В почтовые отделения Удмуртии поступили новые коллекции новогодних открыток и календарей 18.10.2019

В почтовые отделения Удмуртской Республики поступило свыше 86 тысяч экземпляров открыточной продукции и календарей новогодней и рождественской тематики.

Среди новинок как продукция с классическими новогодними сюжетами: Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Всего представлено более 180 видов разнообразных открыток, почтовых карточек и конвертов.

«Традиция отправлять друг другу открытки насчитывает не одно столетие и по-прежнему сохраняет свою актуальность. Ведь именно открытка не только делает подарок привлекательным, но и помогает дарящему легко выразить свои чувства, мысли и пожелания, а получателю – сохранить их тепло на долгие годы. Приобрести оригинальные новогодние открытки жители Удмуртии могут в любом почтовом отделении республики», - отметила заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Наталья Завалишина.

В почтовых отделениях также представлены в большом ассортименте календари, разнообразие которых порадует любого покупателя. Здесь можно приобрести календари с изображением символа 2020 года, цветов, природы, с кулинарными рецептами, праздниками, стихами, календари - домики, настенные, карманные мини-календари и календари-брошюры, настольные и с перекидными листами.

В продаже также имеются почтовые конверты с нанесенным почтовым адресом Деда Мороза и бланк письма доброму волшебнику.

Напомним, что до 18 ноября Дед Мороз принимает поздравления с днем рождения, и уже зафиксированы первые отправления писем в Великий Устюг. Затем в декабре начнется пора новогодних поздравлений.

Помимо открыток и календарей посетители почтовых отделений могут приобрести новогоднюю атрибутику – елочные игрушки, гирлянды, украшения для дома, а также выбрать подарки для родных и близких.

Пресс-служба УФПС Удмуртской Республики

АО «Почта России»