В канун профессионального праздника награды получат 189 сотрудников Удмуртского филиала Почты России 05.07.2018

8 июля более четырех тысяч работников Удмуртского филиала Почты России отметят свой профессиональный праздник – День Российской почты.

За самоотверженный труд, активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи, а также за достигнутые успехи в профессиональной деятельности 189 сотрудников Удмуртского филиала Почты России представлены к государственным и ведомственным наградам.

«Вот уже 25 лет почтовики Удмуртии, сплоченные в один из самых больших в республике трудовых коллективов, идут по пути обновления, наращивают объемы услуг, внедряют новые высокотехнологичные сервисы, работают над повышением качества обслуживания клиентов. Безусловно, главной составляющей почтовой отрасли являются люди – те, кто своей порядочностью, добротой, отзывчивостью и трудолюбием сокращают расстояния и соединяют сердца, доставляя почтовую корреспонденцию во все уголки Удмуртской Республики. Приятно осознавать, что вклад почтовиков в развитие республики, ее городов и сел, их добросовестный труд, знания и умения в канун профессионального праздника отмечены государственными и ведомственными наградами, которые будут вручены сотрудникам на торжественных собраниях в их трудовых коллективах», – отметил директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов.

Почетными грамотами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, а также Почетными грамотами и Благодарностями Почты России, УФПС Удмуртской Республики награждены 146 сотрудников Удмуртского филиала Почты России.

Имена трех передовиков занесены в Книгу Почета Удмуртского филиала, а еще двум почтовикам присвоено звание «Заслуженный работник связи и информационных технологий УР». В их числе одна из старейших сотрудниц Граховского почтамта Антонида Пантюхина, которая более 22 лет работает почтальоном в Алнашском районе республики. Антонида Александровна неоднократно побеждала в производственном соревновании и была признана «Лучшим почтальоном Удмуртии».

Один из лучших почтальонов города Ижевска Фарида Губайдуллина отмечена Почетной грамотой министерства информатизации и связи Удмуртской Республики. На территории доставочного участка Фариды Марсильевны проживают свыше 9 тысяч жителей, в том числе 947 пенсионеров. Помимо физических лиц, она обслуживает еще и 730 организаций. Влюбленная в свою профессию, Фарида Марсильевна постоянно получает в свой адрес слова признательности и благодарности за чуткое и внимательное отношение к людям.

Более 39 лет своей трудовой деятельности отдала почтовой службе и начальник почтового отделения Дебесы Нина Ложкина. Возглавляемый ее коллектив почтовиков всегда добивается выполнения поставленных задач, а особое внимание в своей работе уделяет качеству клиентского сервиса. За высокий профессионализм и мастерство, преданность профессии Нина Дмитриевна отмечена Почетной грамотой ФГУП «Почта России».

Кроме того, работникам почтовой связи Удмуртии вручены Почетные грамоты Удмуртской Республики и Правительства Удмуртской Республики. Отметим, что большинство награждаемых – работники основного производства, из них 30 почтальонов, 26 начальников отделений почтовой связи, 4 заместителей начальников отделений, 23 оператора почтовой связи, 7 водителей, а также другие специалисты почтовой связи.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19