БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО ДОБРА» ПРОЙДЕТ В ГОРОДЕ МОЖГА, МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ, В ВАВОЖЕ И ВАВОЖСКОМ РАЙОНЕ 1 ИЮНЯ 2018

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕРЕВО ДОБРА» ПРОЙДЕТ В ГОРОДЕ МОЖГА, МОЖГИНСКОМ РАЙОНЕ, В ВАВОЖЕ И ВАВОЖСКОМ РАЙОНЕ  1 ИЮНЯ 2018 31.05.2018

Удмуртский филиал Почты России выступает инициатором и организатором проведения благотворительной акции «Дерево добра» в г. Можге и районе, а также в Вавоже и Вавожском районе.

Акция направлена на привлечение внимания общественности к социально незащищенным слоям населения: детям-сиротам, детям-инвалидам, периодическими печатными изданиями. Цель акции также в содействии государственным органам местного самоуправления в информационной и просветительской работе с населением.

В период всей подписной кампании на второе полугодие 2018 года проходит Всероссийская благотворительная акция «Дерево добра». Принять участие в акции приглашаются все желающие - руководители предприятий и организаций, частные предприниматели, депутаты и представители органов государственной и исполнительной власти всех уровней. Вклад в акцию может выразиться в оформлении подписки на любые центральные, краевые, районные или детские издания.

Подписку в адрес детских домов, домов-интернатов можно оформить во всех почтовых отделениях Можгинского почтамта.

Любую дополнительную информацию Вы можете получить по телефону

в г. Можге 8(34139) 4-19-82, 89128546625(Wathsap)

В Вавоже 8(34155)2-12-40

Предприятия могут пригласить на свою территорию сотрудников ФГУП «Почты России» для оформления подписки.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19