В День защиты детей Почта России приглашает жителей Удмуртии присоединиться к акции «Дерево добра» 01.06.2018

В Международный день защиты детей Удмуртский филиал Почты России приглашает жителей республики принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и выписать периодические издания в адрес библиотек детских домов, школ-интернатов и социальных центров.

До 30 июня 2018 года у каждого есть уникальная возможность сделать доброе дело и подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений на второе полугодие 2018 года. Оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении республики. Участники акции могут самостоятельно выбрать социальное учреждение, для которого оформят подписку, и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

За три года проведения акции «Дерево добра», она получила большое количество положительных отзывов, к ней уже присоединились сотрудники многих организаций и учреждений Удмуртии.

В преддверии Международного дня защиты детей в акции приняли участие министр информатизации и связи Удмуртской Республики Тимур Меджитов, временно исполняющий полномочия Главы города Ижевска Сергей Задорожный и директор Макрорегиона Урал «Почта Банка» Игорь Смирнов. Они оформили подписку на периодические издания в адрес детских домов республики.

«Участие в благотворительной акции «Дерево добра» - это возможность подарить частичку своего тепла тем, кто особенно нуждается в нашей помощи и поддержке. Благодаря ей, воспитанники детских домов и домов-интернатов республики смогут читать газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного. Поэтому призываю всех жителей Удмуртии присоединиться к акции и оформить подписку», – подчеркнул директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов.

Напомним, что оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2018 года можно не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19