Почтовики Удмуртии приняли участие в городском субботнике

Почтовики Удмуртии приняли участие в городском субботнике 28.04.2018

Почтовики Удмуртии приняли участие в городском субботнике

28 апреля в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города Ижевска «Чистый город начинается с тебя!» прошел субботник на территории, прилегающей к зданию Управления Удмуртского филиала Почты России.

Сотрудники аппарата управления почтового ведомства республики во главе с директором филиала навели образцовый порядок на территории, прилегающей к офисному зданию.

Кроме того, были убраны прилегающие участки дорог, собран мусор и прошлогодняя листва, обрезаны кустарники, покрашены бордюры, подготовлены к высадке цветов клумбы и цветники.

Почтовики убеждены, что совместная работа на субботнике еще больше сплачивает коллектив, укрепляет корпоративный дух.

«Коллектив Удмуртского филиала Почты России регулярно принимает участие в социальных мероприятиях, проводимых в республике. Нашим участием в общегородском субботнике мы вносим свой посильный вклад в улучшение экологической обстановки, поддержанию чистоты и комфорта родного города, особенно в преддверие столь значимого для нашего народа праздника - Дня Победы!», – подчеркнул директор филиала Андрей Сивцов.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19