Участники республиканского форума «Твори добро!» примут участие в акции Почты России «Благодарю» 09.02.2018

9 февраля в рамках республиканского форума «Твори добро!», посвященного открытию Года добровольца в Удмуртской Республике, пройдет акция «Благодарю», организованная Почтой России совместно с «Рыбаков Фондом».

Цель акции - предоставление возможности всем желающим высказать слова благодарности и признательности людям, которые изменили их жизнь к лучшему.

В акции «Благодарю» смогут принять участие более 400 участников республиканского форума: школьники, студенты, волонтеры, занимающиеся добровольческой деятельностью. Отправив специальную открытку, они смогут сказать спасибо близкому человеку или незнакомцу, который однажды помог или оказал им поддержку.

Отметим, что даже если отправитель не знает точного адреса получателя, послание тоже может быть доставлено. Для этого достаточно приобрести специальную открытку, в которой уже есть адрес Центра обработки данных Акции, и описать свою историю как можно подробнее. Специалисты Центра обработки данных «Рыбаков Фонда» постараются найти адресата.

Акция «Благодарю» состоится 9 февраля во Дворец культуры «Интеграл» (г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7) на республиканском форуме «Твори добро!» с 13.30 до14.30 часов.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19