Сотрудники Администрации Красногорского района поддержали акцию Почты России «Дерево добра»

Сотрудники Администрации Красногорского района поддержали акцию Почты России  «Дерево добра» 24.01.2018

Сотрудники Администрации Красногорского района Удмуртской Республики приняли участие в благотворительной акции «Дерево добра», организованной Почтой России.

Акция «Дерево добра» направлена на оказание внимания социально незащищенным слоям населения. В рамках акции все желающие могут оформить подписку на периодические печатные издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых, многодетных семей и ветеранов.

Поддержал акцию и оформил подписку на периодические издания Глава муниципального образования «Красногорский район» Владимир Корепанов. Также на призыв почтовиков откликнулись и заместители главы района Сергей Кононов и Елена Стяжкина.

В списке организаций, куда будет приходить подписанная литература: Красногорский детский дом, специализированные дома «Ветеран» в с. Красногорское и с. Дебы, а также Малягуртская сельская библиотека. Они будут получать периодические издания «Аиф здоровье», «Пенсионер России», «Непоседа», «Муравейник», «Подсобное хозяйство», «Азбука вязания», «Делаем сами» и другие.

Участники акции отметили, что инициатива почтовиков направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе, и, поэтому с удовольствием приняли в ней участие. Также они поблагодарили работников Красногорского почтамта за предоставленную возможность организованно оформить подписку на рабочем месте.

Напомним, что принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Дерево Добра» может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в ближайшее отделение почтовой связи, к почтальону или можно оформить подписку онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже четвертый год подряд. К ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе активное участие приняли в ней и жители Удмуртии. По итогам подписной кампании на первое полугодие 2018 года была оформлена подписка на 412 периодических изданий в адрес 72 социальных учреждений Удмуртской Республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19