Круглый стол с представителями малого бизнеса

28.06.2017

27 июня 2017 года в Администрации муниципального образования «Пычасское» при участии Шихарева А.А., главы муниципального образования «Пычасское» и Новиковой Л.Н., начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Администрации муниципального образования «Можгинский район», состоялся круглый стол с представителями малого бизнеса и предпринимателями.

В ходе работы круглого стола обсуждались различные проблемы. Новикова Л.Н. ознакомила присутствующих с нормами законодательства по предпринимательской деятельности, освещались вопросы кредитования малого бизнеса, получения грантов, участия в различных конкурсах. От предпринимателей также поступили различные вопросы.

Встреча прошла в дружественной обстановке.