Заседание экономического Совета в Можгинском районе

30.05.2017

29 мая 2017 года состоялось заседание экономического Совета в Можгинском районе под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития, начальника Управления экономики и имущественных отношений.

О результатах выездных проверок на пилорамы муниципального образования «Нышинское» и муниципального образования «Сюгаильское» выступила Байтерякова Е.М., главный специалист-эксперт Управления экономики и имущественных отношений.

О задолженности по налоговым платежам и страховым взносам по обязательному социальному страхованию ООО «Лен», ООО «Можга-Лен», ООО «Русский Пычас», ООО «Какси» рассказали Шмелева Е.Ю., заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Удмуртской Республике, Смоленцева Наталья Васильевна – заместитель директора филиала № 7 ГУ – регионального отделения ФСС РФ по УР.

О ходе исполнения поручений данных Председателем Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельевым на совещании 18 января 2017 года Главе муниципального образования «Можгинский район» А.Н.Вершинину в сфере инвестиционной деятельности - развитие предприятий ООО «Можга-Лен» и ООО «Лен», а также о задолженности по неналоговым платежам в бюджет муниципального образования «Можгинский район» - арендной плате за землю у следующих плательщиков: ООО «Лен» (Шутова Т.Н.), Гагарин Н.И., Мухамедшин Г.Н., Гудков А.В., выступил Романов Н.М., первый заместитель Главы Администрации района, начальник управления экономики и имущественных отношений.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации района, члены постоянной комиссии экономического Совета.