Расширенное заседание оргкомитета по проведению Республиканского удмуртского праздника «Гербер»

29.05.2017

29 мая 2017 года в Администрации района состоялось расширенное заседание оргкомитета по проведению Республиканского удмуртского праздника «Гербер», под председательством Вершинина А. Н., Главы муниципального образования «Можгинский район», с участием министра национальной политики Удмуртской Республики Бурановой Л.Н., заместителя министра национальной политики УР Соковиковой Л.Ю., сотрудников БУ УР «Дом Дружбы народов», заместителей Главы и начальников Управлений и отделов Администрации района, представителей надзорных органов, глав муниципальных образований – сельских поселений, руководителей сельхозпредприятий и представителей торговли.

Вторая часть оргкомитета прошла в узком кругу, с участием заместителей Главы и начальников Управлений и отделов Администрации района и глав муниципальных образований – сельских поселений.

На оргкомитете обсуждался план проведения и концепция праздника.