Собрание граждан в муниципальном образовании «Нышинское»

28.04.2017

На территории муниципального образования «Нышинское» в период с 25 по 27 апреля 2017 года прошли собрания граждан под председательством Еремеева Н.Т., главы муниципального образования «Нышинское».

На повестке собраний были поставлены вопросы:

- о ветеринарной безопасности. Ветеринарный врач, заведующий Нынекской ветеринарной лечебницей Кузьмин Е.В., обратил внимание владельцев домашних животных на правила содержания домашних животных, об инфекционных заболеваниях скота и птицы, на необходимость своевременного привития питомцев от болезней и опасности заражения людей от диких и домашних животных.

- о пожарной безопасности. Прохоров Е.Н., начальник дежурной смены службы пожаротушения 1 Отряда Федеральной Пожарной Службы, ещё раз напомнил жителям о соблюдении мер пожарной безопасности, о начале весенне-летнего пожароопасного сезона, о правилах поведения в лесу.

Еремеев Н. Т., глава муниципального образования «Нышинское», проинформировал собравшихся о мероприятиях по благоустройству населённых пунктов, об участии в Акции «Бессмертный полк», об открытии «Стены памяти» в д. Ныша, о праздновании 50- летнего юбилея со дня открытия Памятника погибшим воинам в Великой отечественной войне в д. Ныша, о предстоящем предварительном голосовании, о выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики.

Жителями были заданы многочисленные вопросы, на которые глава муниципального образования и приглашённые дали ответы.