Тренировка с органами управления и силами Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами

27.03.2017

23-24 марта 2017 года в Удмуртской Республике проведена комплексная тренировка с органами управления и силами Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами. На тренировку были привлечены: комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, оперативная группа и единая дежурно-диспетчерская служба Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Практически были выполнены следующие мероприятия:

1. оповещение, сбор и организация работы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Администрации муниципального образования;

2. организация работы в зоне условной чрезвычайной ситуации оперативной группы Администрации муниципального образования;

проведено заслушивание председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Администрации муниципального образования.