Семинар – практикум по теме «Внутришкольный контроль как инструмент управления воспитательным процессом»

24.03.2017

23 марта 2017 года в рамках годового плана Управления образования Администрации муниципального образования «Можгинский район» методистом по воспитательной работе МБУ «ИМЦ» Е.А. Воробьёвой был проведен семинар – практикум по теме «Внутришкольный контроль как инструмент управления воспитательным процессом». Участниками семинара стали заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций Можгинского района.

В первой части семинара были представлены нормативно-правовые требования к организации внутришкольного контроля в образовательной организации. Вторая часть семинара носила практическую направленность, где участники семинара работали с раздаточным материалом.