Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

03.03.2017

03 марта 2017 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район». В работе Комиссии приняли участие старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрено 3 дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. По результатам рассмотренных материалов, Комиссией в отношении родителей вынесены постановления о наложении административного наказания.

Комиссией рассмотрено одно сообщение ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский» в отношении гр. К. по факту выявления несовершеннолетней в ночное время в РЦ «Спутник», в результате рассмотрения проведена индивидуальная профилактическая работа.