Традиционный турнир по футзалу в муниципальном образовании «Сюгаильское»

27.02.2017

25 февраля 2017 год в спортивном зале Малосюгинского ЦСДК Администрация муниципального образования «Сюгаильское» провела традиционный турнир по футзалу, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире приняло участие шесть команд – команды д. Удм. Сюгаил, д. Н.Р. Сюгаил, с. Можги, д.Р. Пычас, д. Ныша и д. Кватчи.

Всех участников соревнования приветствовал и поздравил с праздником организатор и главный судья соревнования Нуреев Н.Ю.

В упорной и равной борьбе первое место заняла команда д. Н.Р. Сюгаил, второе место – команда д. Кватчи и третье место – команда с. Можги.

Турнир получился интересным, все команды старались показать свое футбольное мастерство, упорство и волю к победе. В этот день спортсмены получили огромное удовольствие от игры, заряд бодрости и спортивного азарта. Командам – победителям вручены денежные призы.

Выражаем благодарность администрации Малосюгинского ЦCДК и лично Антиповой Т.П., директору сельского дома культуры, за предоставление спортивного зала, радушный прием и за организованный чай.


Возврат к списку