Третья сессия Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва

19.12.2016

16 декабря в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялась третья сессия Молодежного парламента

муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва, под председательством Чиркова Г.С., Председателя Молодежного парламента

Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва.

Об итогах работы Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва за 2016 год и о планировании работы на 2017 год проинформировал Чирков Г. С., Председатель Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва.

С информацией о Всемирном фестивале студентов и молодежи в 2017 году выступила Березкина В.А., начальник сектора культуры, спорта и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи.

О проектной деятельности, о фондах Российской Федерации рассказала Новикова Л. Н., начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Администрации муниципального образования «Можгинский район».

С отчетом о деятельности Молодежного парламента Удмуртской Республики за 2016 год выступил Школяр А.С., заместитель председателя Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики по социальному блоку вопросов.