Заседание антитеррористической комиссии

30.08.2016

26 августа 2016 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседания антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством Головашова В.В., главы Администрации района, председателя антитеррористической комиссии. Рассмотрены вопросы:

- О состоянии и принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищённости образовательных организаций Можгинского района;

- О планируемых мероприятиях по проведению в Можгинском районе Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2016 года;

- О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, районного Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», представительных органов поселений муниципального образования «Можгинский район».

В заседании комиссии приняли участие члены антитеррористической комиссии и главы сельских поселений.