Уважаемые работники библиотек Можгинского района!

27.05.2016

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» от всей души поздравляют вас с Общероссийским днем библиотек! Это профессиональный праздник библиотечных работников, бескорыстно отдающих свои знания и опыт сохранению и развитию книжной культуры. Библиотеки издревле являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни людей, ведь книгинациональное достояние каждого народа, важнейшее средство хранения и передачи информации.

Спасибо за то, что дарите людям радость общения с книгой. Вы приверженцы своего дела, люди, преданные профессии, с широкой душой и большим желанием приобщать людей к историческому и культурному наследию.

В этот замечательный день искренне поздравляем всех библиотечных работников с профессиональным праздником! Желаем, чтоб в ваших библиотеках всегда было много читателей, любящих и ценящих книги!

С праздником!