Открытие автомобильных дорог

30.11.2015

27 ноября 2015 год была осуществлена приемка автомобильных дорог Можгинского района (Большая Уча - Сундо Уча; (Можга-Нылга) - Чемошур-Уча; Большая Уча – Большая Сюга), где приняли участие члены комиссии: Башкова Ю.А., заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства УР; Нуриев М.Ф., управляющий АО «Можгинское дорожное предприятие»; Бушуев П. В., управляющий АО «Увинское дорожное предприятие»; Зяблицев В.А., главный государственный инспектор госстройнадзора при Минстрое УР; Михайлова В. В., главный инженер проекта ОАО «Автодормостпроект».

На торжественном открытии автомобильных дорог Вершинин А.Н., Глава Можгинского района вручил за огромный личный вклад в реконструкции автомобильных дорог Можгинского района Почетную грамоту МО «Можгинский район» Нуриеву М.Ф, управляющему АО «Можгинское дорожное предприятие», и благодарности тем, кто принимал непосредственное участие в реконструкции автодорог:

- Башкиров Я.Г., машинист катка;

Бушуев П.В., управляющий АО «Увинское дорожное предприятие»- Шило А.В., мастер строительных и монтажных работ

- Данилов Г.В., машинист автогрейдера;

- Зяблицев В.А., главный государственный инспектор госстройнадзора при Минстрое УР;

- Копотев А.И., машинист автогрейдера акционерного общества «Дорожное предприятие «Ижевское»;

- Михайлова В.В., главный инженер проекта ОАО «Автодормостпроект»;

- Ремнев С.Н., монтажник;

- Сапожников В.А., водитель погрузчика;

- Фиофилактова О.Ю., главный инженер ОАО «Автодормостпроект».