Первая (организационная) сессия Молодежного парламента МО «Можгинский район» 3 созыва

27.11.2015

25 ноября 2015 года в зале заседаний Можгинского медицинского колледжа состоялась первая (организационная) сессия Молодежного парламента МО «Можгинский район» 3 созыва. На сессии присутствовали члены Молодёжного парламента при Государственном Совете УР 3 созыва - Школяр А.С., главный врач 1 РПБ и Калинникова В.В., методист Верхнеюринского СДК и уполномоченный по работе с молодёжью МО «Верхнеюринское». В повестку сессии были предложены следующие вопросы:

- Об утверждении Регламента Молодёжного парламента МО «Можгинский район»;

- Выборы председателя Молодёжного парламента;

- Выборы заместителя председателя Молодёжного парламента;

- О комиссиях Молодёжного парламента МО «Можгинский район»;

- О выпуске новой молодёжной газеты.

Председателем Молодежного парламента МО «Можгинский район» 3 созыва путём тайного голосования избран член молодежного парламента от МО «Пычасское» Чирков Г.С., художественный руководитель Пычасского ЦСДК.
Заместителем председателя Молодежного парламента МО «Можгинский район» 3 созыва путём открытого голосования избран член молодежного парламента от МО «Маловоложикьинское», Кузнецова Л.Н., педагог МКОУ «Маловоложикьинская СОШ».