Завершился очередной этап Спартакиады 2015 года среди сельских поселений Можгинского района

10.11.2015

Спартакиада 2015 года, включающая в себя 2 основных вида и 6 лучших из 9 видов по выбору, подходит к завершению. До конца года осталось закрыть ещё 2 вида спартакиады – баскетбол и мини-футбол.

7 ноября 2015 года в теннисном зале ДЮСШ г. Можги состоялось лично-командное первенство района по настольному теннису в зачет Спартакиады 2015 г. среди муниципальных образований.

По итогам первенства по настольному теннису в личном зачете среди женщин места распределились следующим образом: победителями стали Ольга Наймушина и Анатолий Хохрин (МО «Большепудгинское»), вторые места заняли Алена Макарова (МО «Можгинское») и Игорь Осипов (Р.Пычас), третьими стали Ирина Тетерева (МО «Кватчинское») и Анисим Боткин (МО «Сюгаильское»).

В командном первенстве чемпионский титул достался теннисистам МО «Большепудгинское», на втором месте оказались спортсмены ООО «Русский Пычас», на третьем – команда МО «Кватчинское».

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации ДЮСШ г. Можги за предоставление спортивного зала, тренеру-преподавателю Зайнулиной О.В. и учащимся ДЮСШ г. Можги за помощь в судействе.

  



Возврат к списку