Выборы в Молодежный парламент

06.10.2015

День голосования по выборам членов Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 3 созыва назначен на 29 октября 2015 года.

Выдвижение кандидатов в члены Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» осуществляется путём самовыдвижения, а также кандидатов могут выдвинуть:

- молодёжные общественные организации и объединения, действующие на территории Можгинского района;

- предприятия, учреждения, организации имеющие в штате молодых специалистов;

- образовательные учреждения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Желающим принять участие в выборах Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 3 созыва в качестве кандидата необходимо представить документы в Молодёжную избирательную комиссию, которая осуществляет свою деятельность на базе сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский» район» (УР, г.Можга, ул.Можгинская, 57, тел. 3-27-41). Заявочные документы принимаются до 16 октября 2015 года.