XXI Конференция местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11.06.2015

10 июня 2015 года состоялась ХХI Конференция местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» под девизом: «Призыв – ПобеДА!».

Название конференции было связано с одним из главных приоритетов партийной работы этого года – празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель Секретаря местного отделения Партии В.В.Головашов в своем докладе отметил, что это был новый этап партийного призыва, который позволил привлечь новых членов в партийные ряды, в том числе с целью их участия в сборе материалов о тех, уже далеких, исторических событиях. Проведен цикл мероприятий, направленных на восстановление и сохранение памятников и мемориалов, посвященных героям давних лет, и конечно же шефство над нашими ветеранами, над тружениками тыла.

Обозначил цели на ближайшую перспективу по социально – экономическому развитию района, которые подчинены основной задаче – существенному росту качества жизни населения Можгинского района. Кратко рассказал о ситуации в агропромышленном комплексе, реализации инвестиционных проектов в Можгинском районе и об участии местного отделения в партийно-проектной деятельности: «Строительство ФОКов», «Детские сады – детям», «Народный контроль», которые способствуют реальному улучшению качества жизни людей.

С информацией о деятельности первичных отделений «Сюгаильское» и «Мельниковское» выступили Секретари первичных отделений.

Перед Секретарями первичных отделений был поставлен ряд задач, и это прежде всего проведение аудита первичных отделений, создание новых первичных отделений, участие в конкурсе на лучшее первичное отделение Партии, создание сайта каждого первичного отделения и выпуск газеты местного отделения Партии «Единая Россия – Можгинский район».

С работой депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» ознакомил руководитель фракции - Чувашов Олег Анатольевич.

В завершении Конференции Головашов В.В., заместитель Секретаря местного отделе Партии, вручил партийные билеты вновь принятым членам Партии и отметил, что должна быть совместная и серьезная работа первичных и местного отделений Партии в реализации самых серьезных задач, направленных на развитие Можгинского района.

В работе Конференции приняли участие Шихов В. Ф., первый заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия»; Данилова А. В., начальник сектора и Арестов К. Ю. консультант информационно-аналитического отдела по работе с муниципальными образованиями Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики; депутаты Районного Совета, Сельских Советов, руководители Управлений и отделов Администрации района, общественных организаций, члены Молодежного парламента.