Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

22.05.2015

21 мая 2015 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время под руководством заместителя главы Администрации района по социальным вопросам М.Н. Сарычевой. 
На заседании была заслушана информация О.В. Бимаковой, методист муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Информационно-методического центра» «Об итогах приемки и осуществления проверок в оздоровительных лагерях Можгинского района», М.Н. Сарычевой, заместителем главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» «Об утверждении графика в оздоровительные лагеря Можгинского района для проведения комплексных проверок в период подготовки лагерей к открытию и их функционированию в летний период 2015 года и о проведении профильных смен», И.М. Ермолаевой, заместителем директора ГКУ УР «Центр занятости населения г. Можги» «Об утверждении Плана летней занятости подростков».

По каждому вопросу комиссией были приняты решения. 



Возврат к списку