Семинар-совещание с уполномоченными по работе с молодежью и молодежным парламентом

22.05.2015

21 мая 2015 года сектор культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Можгинский район» провели семинар-совещание с уполномоченными по работе с молодежью и молодежным парламентом.
На совещании присутствовали гости: Председатель ТИК – Мельников О.П. и Григорьева Л.В. – специалист отдела ЗАГС. Олег Петрович провел анкетирование «Выборы - это серьезно! на тему «Право избирательной комиссии».
По окончании мероприятия, участники набравшие наибольшее количество баллов награждены призами. Специалист Отдела ЗАГС проинформировала про Демографическую ситуацию в Можгинском районе в военные годы (1941-1945гг). Так же на повестке дня обсуждали важные вопросы такие как:

1.О мероприятиях, проводимых в рамках Дня Пограничника;

2. О проведении туристического слета ко Дню молодежи;

3. О выборах в Молодежный парламент при Госсовете УР;

4. Об участии молодежи в мероприятиях в летний период.

Все вопросы были рассмотрены и утверждены уполномоченными по делам молодежи и молодежным парламентом.