В победном мае 1945 года в Можгинском районе было зарегистрировано 10 браков

07.04.2015

Бракам, заключенным в мае, покровительствует римская богиня плодородия, вскармливания и воспитания Майя, в честь которой назван месяц. Ей и посвятили самый радостный месяц календаря - месяц молодости, пробуждения и цветения, месяц рождения жизни. В мае сочетаются браком пары, абсолютно уверенные друг в друге настолько, что не обращают внимания на приметы и прилагают все силы и старания к созданию дружной и любящей семьи.

Отдел ЗАГС Администрации Можгинского района приглашает молодых людей, решивших создать семью, зарегистрировать брак в год 70-летия Великой Победы в Малосюгинском Доме культуры.

Традиционно после регистрации брака молодожены возлагают цветы к памятнику братьям Сидоровым, погибшим в Великой Отечественной войне, отдавая дань памяти и преклоняясь перед их незабываемым подвигом.

Мы ждем вас не регистрацию брака по счастливому майскому сценарию в живописном уголке нашего района и, надеемся, что у вас останутся самые приятные воспоминания о вашем празднике!

МАЙСКИЕ БРАКИ - САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!