Участие в Республиканском семинаре актива местного отделения «Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ» в МО «Завьяловский район»

17.11.2014

16 ноября 2014 года Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия» и региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» провели республиканский семинар актива местных отделений «Молодой Гвардии Единой России» в МО «Завяловский район» в связи с днем рождения «Молодой Гвардии». С приветственными словами выступили А. Ф. Давлятшин – заместитель секретаря политсовета Партии «Единая Россия» местного отделения Завяловского района, руководитель фракции, Г. В. Мерзлякова – депутат Госсовета УР, ректор УдГУ, член президиума УРО Партии «Единая Россия», А. Э. Макаров – помощник главы УР, член регионального политсовета Партии «Единая Россия», А. М. Санников – депутат Госсовета УР, генеральный директор мебельной фабрики «МСТ. Мебель», член регионального политсовета, М. М. Долматова – заместитель министра по делам молодежи УР, Д. В. Вольф – и. о. руководителя УРО МГЕР, член регионального политсовета. В форме живого диалога каждый мог задать вопросы приглашенным гостям. Во второй части семинара К. М. Садыков – лектор информационной группы Администрации Главы УР рассказал о социально-экономической и политической обстановке в РФ и УР на современном этапе. Третья часть семинара была в основном практическая. Совместно с О. В. Анастасиной выработали новые формы работы в местных отделениях МГЕР, каждый мог рассказать про свои интересные мероприятия в том или ином направлении. Так же руководитель Завяловского местного отделения МГЕР А. А. Вахрушев поделился опытом работы. После чего Е. А. Уткина – начальник отделения по делам молодежи Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Завяловский район» и Л. Н. Моисеева директор МБУ «Молодежный центр» провели практическое занятие «Игра – дело серьезное».

От Можгинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» участие приняла ячейка из МО «Верхнеюринское» в количестве 4 человек (Калинникова В.В., Алтынова Т.П., Матвеева М., Матвеева Н.)

Каждый участник семинара взял для себя много полезной информации для дальнейшей работы.