ПЕРВЫЙ ФОРУМ СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

23.09.2021
Форум сельской молодежи Удмуртской Республики примет молодых людей от 16 до 35 лет со всех районов Удмуртии

Форум пройдет с 15 по 17 октября 2021 года

Подать заявку — https://forms.gle/L563zKZ1RiiNpeKb7

Вы сможете стать участниками мастер-классов, разработки проектов по развитию своей Малой Родины, а также прослушать ознакомительные лекции по направлениям. Принять участие во встречах с потенциальными работодателями, инвесторами и стейкхолдерами форума. Посетить интерактивные площадки форума, тематических сессии по направлениям треков и повысить компетенции по направлениям:
- Soft skills (публичные выступления; креативное мышление; навыки ведения переговоров, аргументация; умение быть наставником, обучать, и др.);
- Проектная деятельность;
- Творчество и сохранение национальной самобытности;
- Патриотическое воспитание молодежи и подрастающего поколения;
- Реализация своего предпринимательского потенциала на селе.

Ждем именно тебя!

Удмуртия Аграрная - специалисты сельскохозяйственных предприятий, иные заинтересованные лица; преподаватели, аспиранты и студенты сельскохозяйственных и аграрных образовательных организаций; предприниматели в сфере сельского хозяйства; молодые ученые в сфере сельскохозяйственных наук; актив Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»

Удмуртия Общественная - гражданские активисты, представители и руководители некоммерческих организаций и объединений, социальные предприниматели, представители муниципальной и региональной власти

Удмуртия Профессиональная – молодежь, работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, активисты профсоюзного движения;

Удмуртия спортивная - молодые тренеры и спортсмены, последователи здорового образа жизни, представители спортивных общественных организаций.

Удмуртия патриотичная - представители военно-патриотических и военно-спортивных клубов, поисковые отряды, организации и объединения по патриотическому воспитанию молодежи.

Удмуртия предпринимательская - индивидуальные предприниматели, руководители коммерческих организаций различных форм собственности, инвесторы, фрилансеры, самозанятые.

Если тебе близки эти направления, то регистрируйся на форум прямо сейчас.

Форма регистрации