Собрание в первичном отделении «Черемушкинское» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.08.2014

18 августа 2014 года прошло собрание в первичном отделении «Черемушкинское» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ходе заседания секретарь первичного отделения Сиялова Е.А. рассказала о районном форуме для молодежи «САМ!», который прошел 7 августа 2014 года. Все присутствующие были ознакомлены с проводимыми партийными проектами: «Народный контроль», «Голосовать - это модно», «Крепкая семья» и выступила с просьбой поучаствовать.

На собрании выступил, Петров И.А.,член местного Политсовета, Глава муниципального образования «Черемушкинское» который рассказал о подготовке к выборам, о кандидатах на пост Главы Удмуртской Республики. Познакомил с социально-экономическим развитием муниципального образования.

В завершении собрания все участники ответили на вопросы анкеты для члена партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».