25 марта 2021 г. состоялось первое в этом году заседание муниципальной антинаркотической межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту.

В ходе заседания было рассмотрено 6 вопросов:

О наркоситуации в Удмуртской Республике и на территории МО «Можгинский район» за 1 квартал 2021 г.
Оперативная обстановка ВИЧ-инфекции на территории Можгинского района
О реализации стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2030 года на территории МО «Можгинский район»
О реализации мероприятий муниципальной программы «Безопасность» на 2015-2024 г.г. – «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в МО «Можгинский район»
О раннем выявлении обучающихся, допускающих немедицинское потребление наркотических средств, психотропных и «одурманивающих веществ»