Можгинская районная библиотека приглашает читателей ознакомиться с персональной выставкой «Историю творят люди», посвященной Загуменновой Нине Павловне, скромной труженице, так много сделавшей для развития библиотечной и культурной жизни Можгинского район

21.04.2021 Экспозиция организована в рамках празднования 75-летнего юбилея Можгинской районной библиотеки. Нина Павловна, посвятившая более 34 лет работы в библиотечной отрасли, является прекрасным примером для подражания своим коллегам. Активист по жизни, всегда отзывчива и доброжелательна ко всем.

На выставке представлена информация, раскрывающая биографию, читательское предпочтение, фотокадры в кругу семьи и с мероприятий, а также небольшая часть наград и достижений. К сожалению, в рамках данной экспозиции невозможно раскрыть весь накопленный богатый материал, характеризующий разностороннюю и успешную личность.

<div style=