День местного самоуправления

21.04.2021 В наши дни местное самоуправление – важнейший из институтов современного правового государства, и главный его принцип заключается в том, что каждый из нас вправе, а, по большому счету, и обязан принимать в судьбе своей «малой родины» непосредственное участие. Именно мы сами и никто другой заинтересованы в том, чтобы сделать окружающую нас жизнь лучше, чтобы в нашем Можгинском районе, нашей республике было комфортно и приятно жить, в наших домах было тепло и уютно, а в наших дворах и улицах всегда было чисто и безопасно. Наша жизнь – в наших руках, только мы ответственны за нее, и об этом необходимо помнить.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления республики, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо Удмуртии и каждого района в отдельности, создание условий для более достойной жизни нашего населения.