7 апреля Глава района Васильев А.Г. совместно с представителем родительской общественности Ивановой Н.М и технологом Управления образования Пешковой Е.В, проконтролировал как организовано питание школьников в Кватчинской школе.

09.04.2021 В Можгинском районе горячее питание школьников находится под контролем!

Школьники Катчинской школы питаются в столовой СПК – колхоз «Заря». Глава района отметил, что организация питания школьников в столовой СПК – колхоз «Заря» на высоком уровне.

Для приготовления блюд используются продукты собственного производства.

Питание организовано по скользящему графику.Детей сопровождают классные руководители.При организации питания соблюдаются все нормы санитарной безопасности.Контроль за организацией горячего питания и работой столовой осуществляется бракеражной комиссией. Кроме того, мониторинг питания школьников осуществляет комиссия из числа родителей.На информационных стендах и на сайте школы размещается ежедневное меню, разработанное в соответствии со всеми санитарными требованиями и информация о пропаганде здорового питания.

Если вы желаете принять участие в мероприятиях по контролю за организацией питания школьников, или у вас есть замечания по данному вопросу, вы можете сообщить об этом классному руководителю вашего ребёнка, согласовав дату и время, и лично проверить качество питания ваших детей.

По всем вопросам организации питания обращаться к специалисту Управления образования по телефону 8(34-139)3-01-27 Пешкова Елена Викторовна.

В альбоме нет фотографий.