Вернуться к обычному виду

6 апреля стартовали ежегодные технические осмотры тракторов и прицепов

07.04.2021 Совсем немного времени остается до начала полевых работ. Селяне активно ведут работу к посевной: закупают удобрения, готовят семенной материал. В ремонтных мастерских сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств Можгинского района кипит работа. Ведется ремонт сельскохозяйственной техники и тракторов.

6 апреля стартовали ежегодные технические осмотры тракторов и прицепов. Комиссии в составе инспекторов Гостехнадзора и специалистов Управления по устойчивому развитию села предстоит провести технический осмотр в 20 сельскохозяйственных организациях и в фермерских хозяйствах согласно графика. Кроме того, владельцы личных подсобных хозяйств так же могут представить трактора для техосмотра.

Первыми к проверке представили трактора ООО «РОССИЯ» и ООО «ВерА». В этих хозяйствах самый крупный технический парк в районе. Он представлен импортными тракторами и тракторами российского производства различной модификации. По результатам осмотра, почти все трактора допущены к эксплуатации.

Сегодня техосмотр проведен в ООО «Родина». Благодаря отличной работе инженерной службы и механизаторов, 100 % тракторов готовы выехать в поле.



Возврат к списку