02.03.2021 В Большесибинской сельской библиотеке в настоящее время функционирует передвижная фотовыставка Можгинской районной библиотеки «Анайлэн тусыз: образ матери в изобразительном искусстве Удмуртии», посвященная Международному женскому дню.

Материнство – это забота и любовь, воспитание и обучение, нежность и жертвенность, таинственная связь между матерью и ребенком, чувство защищенности и счастья. Образ матери во все времена вдохновлял художников, в каких бы техниках и направлениях они ни работали. Достаточно ярко прослеживается эта тема и в творчестве народных художников Удмуртии, о чем свидетельствуют материалы фотовыставки
Приглашаем на выставку всех желающих.