01.03.2021 В последний зимний месяц 2021 года отделом ЗАГС Можгинского района зарегистрировано рождение 16 малышей: 6 мальчиков и 10 девочек.

В 2 семьях родились первенцы, столько же семей радовались второму ребенку, в 9-и семьях – третий ребенок, в 2-х семьях – четвертый и в 1 семье- пятый малыш.
Популярных имен в этом месяце нет, но есть редкие имена- Милада, Лев и Данислав.
В отношении 7 детей установлено отцовство, из них 3 на основании решения суда.

Зарегистрировали брак 7 пар. Прочествованы 2 семьи золотых юбиляров, проживших вместе 50 лет.
Расторгли брак 4 семьи, из них 3 -на основании решения суда и 1- по взаимному согласию супругов.
Зарегистрировано 28 актов о смерти. Из них 17 составлено в отношении мужчин, 11- женщин. Средний возраст умерших мужчин в феврале составил 64 года, женщин- 74 года.