"Создай одну команду!"

22.01.2021 "Создай одну команду!" Под таким девизом прошел форум Российского движения школьников Удмуртии, участниками которой стали активисты Большекибьинской и Верхнеюринской школ.

Ребята с 17 по 21 января погрузились в водоворот ярких событий, крутых мероприятий, прокачивающих мастер-классов, ведущими которых были высококвалифицированные психологи.

В течение смены наши активисты пели песни у костра, рисовали цветы, проходили паутинку и тесты на доверие. А также доказывали, что они сильны, умны, и талантливы. На образовательных блоках форума спикеры проводили тренинги по развитию коммуникативных способностей, командного духа и принятия себя. Также были затронуты темы ценностей нынешнего поколения и важность общения со сверстниками.

Одним из интересных направлений смены стали классные встречи – уникальный проект РДШ, в рамках которого участники Движения могут ближе познакомиться и узнать о жизни и пути к успеху известных людей от первого лица. Гостями встреч стали
#Варшавский Александр Ильич, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, заслуженный тренер России
#Черезов Иван Юрьевич , председатель постоянной комиссии по физической культуры, спорту и молодежной политике Государственного Совета Удмуртской Республики, член депутатской фракции "Единая Россия", заслуженный мастер спорта России,
#Мария Сергеева - блогер, предприниматель, маркетолог, автор курса "Продвинутый Instagram".

Мы благодарим организаторов форума за возможность участия ребят Можгинского района в интересной и незабываемой смене.