22.01.2021 21 января 2021 года состоялось первое заседание президиума Можгинского районного Совета ветеранов. Председатель Можгинского районного Совета ветеранов Загуменнова Н. П. выступила с анализом проведенных мероприятий в течение отчетного года, как в 37 первичных ветеранских организациях, так и районным Советом ветеранов.

Члены Президиума внесли ряд предложений и замечаний в план мероприятий районного Совета ветеранов, запланированных на 2021 год. Обсудили план подготовки и проведения пленарного заседания районного Совета ветеранов с повесткой дня « Итоги работы Можгинского районного Совета ветеранов за 2020 год.

Провела полезную и нужную информацию для ветеранов о возможностях и продукции начальник ПАО СК «Росгосстрах» г. Можга и Можгинского района Новикова Лариса Николаевна.