22.01.2021 Сегодня, 22 января 2021 года завершился конкурс-смотр на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения «Новогоднее настроение» среди школ и детских садов Можгинского района. Целью мероприятия было создание атмосферы Новогоднего праздника и активизация коллективной творческой деятельности.

В смотре - конкурсе приняло участие 22 образовательных учреждения Можгинского района, из них 13- общеобразовательных (Большесибинская, Болшепудгинская, Вишурская, Верхнеюринская, Ломеслудская, Маловаложикьинская, Можгинская СОШ аграрного профиля, Нынекская, Старокаксинская, Нышинская, Русско-Пычасская, Староберезнякская, Черемушкинская) и 9 дошкольных (Александровский, Большекибьинский, Большеучинский детский сад №1; Кватчинский, Комякский, Льнозаводский, Нынекский, Нышинский, Пычасский детский сад №2).

Оформление оценивалось по двум номинациям: «Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения и «Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения».

Результаты конкурса следующие:

Номинация «Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения»:

1 место – МБОУ «Вишурская ООШ», директор Морозова В.В.
2 место - МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля», директор Дуркина Е.В.
3 место - МБОУ «Маловаложикьинская СОШ», директор Поздеева О.М.

Номинация «Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения»:
1 место - МБДОУ «Нынекский детский сад», заведующий Плотникова В.Н.
2 место - МБДОУ «Большеучинский детский сад №1», заведующий Зворыгина И.В.
3 место - МБДОУ «Большекибьинский детский сад», заведующий Волкова Э.Е.

Выражаем благодарность коллективам образовательных учреждений за активное участие в конкурсе – смотре «Новогоднее настроение».