21.01.2021 21 января состоялась сессия Совета депутатов муниципального образования "Мельниковское". Основной вопрос - избрание главы сельского поселения.

По итогам конкурса, состоявшегося 20 января, на должность выбрали двух претендентов.
На заседании сессии претенденты представили депутатам программу развития муниципального образования "Мельниковское", ответили на вопросы, поступившие от депутатов.

По итогам тайного голосования на должность главы муниципального образования "Мельниковское" избран Игнатьев Андрей Павлович, который вступит в должность с 25 января 2021 года.

P.S.: Родился в деревне Мельниково Можгинского района Удмуртской Республики, закончил Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова