03.12.2020 Завершился второй день Декады приемов граждан, посвященной 19-летию партии «Единая Россия»

2 декабря на 14 дополнительных площадках общественной приемной Местного отделения Можгинского района, в дистанционном режиме провели приемы граждан депутаты районного Совета депутатов - Сорокин С.П., Константинов Н.В., Мельников А.Г., депутаты Сельских Советов муниципальных образований «Большеучинское» - Ромина Е.Ю, «Пазяльское»- Темиров Д.А., «Маловоложикьинскогое» - Городилова А.А.

На вопросы и обращения граждан по телефону отвечали главы муниципальных образований - сельских поселений.
Сегодня от жителей Можгинского района поступило 7 обращений, которые внимательно рассмотрены.