Вернуться к обычному виду

С 7 по 20 декабря в рамках национального проекта "Экология" пройдет просветительская акция, посвященная эффективной переработке батареек и продвижению использования перезаряжаемых аккумуляторов вместо одноразовых батареек

01.12.2020 УТИЛИЗИРУЙ ПРАВИЛЬНО И МОДНО

С 7 по 20 декабря в рамках национального проекта "Экология", инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, и всероссийского проекта "Экозабота" на платформе социальной сети "Likee" пройдет просветительская акция, посвященная эффективной переработке батареек и продвижению использования перезаряжаемых аккумуляторов вместо одноразовых батареек.

Для участия в акции необходимо будет выполнить простые условия:

- записать короткое видео на 15 секунд, которое содержит в себе элементы правильной переработки батареек под указанную музыкальную композицию;

- выложить пост, содержащий призыв "утилизируйте батарейки правильно и переходите на аккумуляторы", в период акции в социальной сети Likee с хештегом #экозабота.

По итогам акции блогеры выберут лучшие видео и 23 декабря объявят победителей в своих аккаунтах. Победители получат стильную сувенирную продукцию с дизайнерскими логотипами.

Основная задача акции – привлечь внимание школьников к важности переработки батареек и использованию аккумуляторов.



Возврат к списку