Определяем будущее вместе

24.11.2020 «Определяем будущее вместе».

20 ноября 2020 года состоялось открытие центрального сквера в д. Пазял. Реализовать эту идею стало возможно благодаря активному голосованию жителей муниципального образования "Пазяльское" в поддержку проекта "Благоустройство центра деревни Пазял" в рамках республиканского проекта "Определяем будущее вместе".

С приветственным словом к жителям деревни обратился Нуриев Марат Фаатович – Начальник Управления по устойчивому развитию села Можгинского района.
Кокарева Надежда Семеновна - Глава поселения поблагодарила жителей за оказанную поддержку в голосовании, а подрядчика ИП Блинова Дмитрия Викторовича за своевременную и качественную работу.

Как всегда стало ярким украшением праздника выступление артистов Можгинского районного Дома культуры.