Вернуться к обычному виду

"100 знаменитых личностей Можга ёрос - Пономарев Павел Николаевич"

30.10.2020 Пономарев Павел Николаевич

#100 знаменитых личностей Можга ёрос

Павел Николаевич после выхода на заслуженный отдых продолжает работать МКУ «ЦБ по обслуживанию учреждений Можгинского района» ведущим экономистом. За консультацией по защите прав потребителей к нему обращаются жители Можгинского, Алнашского, Вавожского, Граховского, Кизнерского, Увинского районов.

Павел Николаевич является активным помощником в проведении спортивных и культурно–массовых мероприятий, практически все соревнования в районе проходят с его участием или его работой в судейской коллегии. Участвует не только в районных соревнованиях, но и в республиканских сельских спортивных играх. Перейдя в другую возрастную группу, сдал второй раз нормы ГТО на золото.
На соревнованиях по шахматам и Русским шашкам среди ветеранов Удмуртской Республики неоднократно занимает призовые места. За достигнутые успехи в трудовой деятельности и общественной жизни Удмуртской Республики и Можгинского района неоднократно награждался ценными подарками, объявлялись благодарности.

Пользуется авторитетом среди коллег, зарекомендовал себя как грамотный, честный и принципиальный работник, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящихся в его компетенции. Благодаря трудолюбию, ответственности, нашёл признание не только жителей Можгинского района.



Возврат к списку