Вернуться к обычному виду

Осенняя лагерная смена «Созвездие» открылась 26 октября в МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» и собрала самых спортивных, находчивых, целеустремленных, коммуникабельных детей

30.10.2020 Вот настал опять наш час.

Лагерь вновь собрал всех нас!

Каникулы! Золотая осень! Прекрасная пора! Самое время для дружеского общения, занятия спортом, соревнований, походов на природу. И никакой коронавирус не страшен, когда рядом друзья и воспитатели. И пусть ребят немного, но какие…

Осенняя лагерная смена «Созвездие» открылась 26 октября в МБОУ «Русско-Сюгаильская СОШ» и собрала самых спортивных, находчивых, целеустремленных, коммуникабельных детей. Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической активностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности. Поэтому педагогов и родителей волнуют вопросы воспитания здорового, физически крепкого ребёнка и развития в нём творческих способностей. Эти функции и призван выполнять осенний лагерь с дневным пребыванием, где ребята принимают участие в конкурсах, викторинах, много времени проводят на свежем воздухе.

И пусть лагерная смена короткая, но она оставит массу ярких впечатлений. А впереди ещё несколько каникулярных дней до начала второй четверти.



Возврат к списку