28 октября 2020 года в МБОУ «Пычасская СОШ» стартовал цикл мероприятий, направленных на повышения родительской компетентности опекунов и попечителей Можгинского района, профилактики их профессионального выгорания

29.10.2020 28 октября 2020 года в МБОУ «Пычасская СОШ» стартовал цикл мероприятий, организованный отделом по опеке и попечительству совместно со специалистами Республиканского центра психолого-педагогической помощи населению «СоДействие» г.Ижевска, направленных на повышения родительской компетентности опекунов и попечителей Можгинского района, профилактики их профессионального выгорания.

В ходе мероприятия замещающие родители, проживающие в близлежащих населенных пунктах, получили консультационную помощь квалифицированного психолога, а также педагоги Пычасской школы приняли участие в интерактивном занятии, посвященном социально-психологическим особенностям детей-сирот.

4aNouqSTFnQ.jpg
HO8Qf5d8RXU.jpg