23.10.2020

По итогам пятого Республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» от Можгинского района во втором (финальном) этапе конкурса приняли участи три сельскохозяйственные династии. Династии Чувашовых, Николаевых и Сашиных. Все они признаны победителями и призерами, по следующим номинациям:

Призерами в номинации «За эффективную работу» признана династия работников агропромышленного комплекса Чувашовых из Можгинского района.

Призерами в номинации «За преемственность поколений» признана династия Николаевых из Можгинского района.

«Старейшая династия» - династия с самым продолжительным трудовым стажем. Самой старейшей династией стала династия Сашиных из Можгинского района.

Поздравляю наших победителей и призёров! Пусть Ваши семейные традиции сохраняются и приумножаются, а опыт, знания и мастерство продолжают передаваться из поколения в поколение.