23.10.2020 Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

22 октября праздничное мероприятие прошло в ООО «Родина».

Лучшим работникам, победителям районного соревнования вручены заслуженные награды.

В ежегодном соревновании среди сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Можгинского района на уборочных работах по результатам уборки зерновых колосовых лучшими комбайнером по 1 группе, имеющих посевную площадь более 2 000 га признан Сушков Олег Роальдович.

В районном соревновании среди операторов зерносушильных комплексов по подборке зерна и семенного материала признаны:
- Кузнецов Леонид Павлович
- Николаев Семен Васильевич

Лучшим молочно-товарным комплексом за своевременную и качественную подготовку животноводческих помещений к зимовке скота признан Пазяльский комплекс, заведующая Михнева Галина Анатольевна.

В районном конкурсе «Лучший пункт искусственного осеменения крупного рогатого скота в сельскохозяйственных организациях 2020 года» за 2 место занял Пазяльский комплекс, заведующая Михнева Галина Анатольевна

В районном соревновании среди трактористов-машинистов лучшим трактористом-машинистом, добившимся наивысшей выработки на скашивании трав и зерновых признан Федоров Иван Михайлович.

В районном соревновании среди специалистов звание «Лучший агроном-семеновод Можгинского района 2020 года» присваивается Санникову Леониду Анатольевичу

В районном конкурсе «Благоустройство территорий зерносушильных комплеков и ремонтных мастерских в 2020 году» за 2 место награждается Общество с ограниченной ответственностью «Родина», директор Петр Анатольевич Санников.

Дипломом за активное участие в 36-м Республиканском смотре-конкурсе крупного рогатого скота молочного направления в Удмуртской Республике награждается Общество с ограниченной ответственностью «Родина», директор Петр Анатольевич Санников.

В районном соревновании звание «Лучший руководитель Можгинского района 2020 года» присваивается Петру Анатольевичу Санникову.

Спасибо Вам за благородный и нелегкий труд, профессионализм, умение стойко переносить трудности, преданность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения намеченных планов, высоких урожаев, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена оптимизмом и радостными мгновениями.