«ПЫЧАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1» УЧАСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ «НАША ИНИЦИАТИВА»

23.10.2020 «ПЫЧАССКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1» УЧАСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ «НАША ИНИЦИАТИВА»

К такому решению пришли родители, сотрудники детского сада, жители села Пычас на предварительном собрании по инициативному бюджетированию.

На собрании единогласно проголосовали за проект: «Асфальтирование тротуарных дорожек в детском саду и оснащение спортивного участка спортивным оборудованием и покрытием»

Реализация данного проекта способствует созданию благоприятных условий для укрепления психического и физического здоровья детей, возможности организовывать познавательную, творческую, оздоровительную деятельность детей на свежем воздухе.
Согласно проекту, на спортивной площадке планируется проводить районные спортивные мероприятия: «Веселые старты», «Троеборья», летние олимпийские игры, мероприятия в рамках республиканского конкурса «Малыши открывают спорт».