20.10.2020 Ежегодный фотокросс завершен!

Стали известны победители фотокросса «Лови момент», прошедшего в Можгинском районе в рамках деятельности Российского движения школьников. Конкурс проводится в рамках республиканского проекта «Формула успеха» УРО «РДШ». Проект 2020 года стал рекордным для Можгинского района-в него включились 44 класса из 14 школ района!

Фотокросс — это творческий непрофессиональный конкурс. В нем объединенные в команды участники всего за три часа должны успеть придумать и отснять пять фотографий, раскрывающих предложенные организаторами темы. По традиции тем было пять: #Память РДШ, #ДоброРДШ, #ЧудесаРДШ, #СпортРДШ и #КомандаРДШ.

Главным критерием для выбора стала оригинальность идеи, раскрывающей тему.

В параллели 5 классов победителем стала команда Горнякской школы. Активисты Кватчинской школы лидерами стали среди 6,7 и 10 классов! В параллели 8 классов первое место у ребят Большекибьинской школы. 9 класс Мельниковской школы победил в своей параллели. Среди сборной команды РДШ лучшей стала Комякская школа.

Ребята будут защищать наш район на республиканском этапе конкурса. Желаем удачи! Полная галерея работ подробнее: https://vk.com/public186821869